Что произойдет, если я не выплатила всю сумму по расписке и дело дошло до суда - ожидаемые последствия и возможные наказания

• г. Камень-на-Оби

Как быть, если я в срок по расписке не выплатила всю сумму денег? И дело дошло до суда. Что мне ожидать? Могут ли меня посадить или дать условное?

Ответы на вопрос (3):

За это не сажают. Дело гражданское.

Не могут, за долги не сажают.

Самое страшное, что может случится - это взыскание задолженности в судебном порядке и возбуждение исполнительного производства судебным приставом, в рамках которого будут применены меры принудительного взыскания.