Как жаловаться на действия Европабанка в ЦБРФ, не получив писем от них на свою почту?

• г. Железнодорожный

Мне на работу пришло письмо с Европабанка. Как я могу написать жалобу на них в ЦБРФ. или закон они это сделали. Хотя я писем от них на почтовый адрес не получала. И у них есть моя электронная почта и тут нечего нет.

Ответы на вопрос (2):

А что за письмо пришло? Возможно, никакого нарушения со стороны банка нет

Это лучший ответ

Если банк разгласил Вашу личную информацию (а информация о кредите как раз таковой и является), то Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру в соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации"