Получение консультации о репутации застройщика и договоре долевого участия - цена и формат

• г. Уфа

Меня зовут Анастасия. Собираюсь преобрести жильё, хотелось бы узнать о репутации застройщика, и тонкостях договора долевого участия. Даёте ли Вы такого рода консультации? Каким образом это выглядит и сколько стоит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все должно происходить согласно 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве жилья". И с вами должны именно заключить договор долевого участия, а не инвестиционный договор.

Здравствуйте, обращайтесь. Полный анализ ситуации в зависимости от сложности ситуации от 3 000 руб.

Проконсультировать можно только по второму вопросу. И консультироваться целесообразано, когда договор будет на руках (естественно, подписывать его пока не нужно)