Как решить проблему с наследством квартиры, если один из наследников без документов и не хочет делать доверенность?

• г. Тюмень

Такая ситуация: Два наследника квартиры, один в ней живет, второй в другой стране, без документов. Второму квартира не нужна по телефону есть связь. Но отказную или доверенность не может написать из-за того что не документов. Делать документы не собирается по своим причинам. А этот первый (он вступил в наследство по своей доле) хочет быть одним владельцем квартиры, чтобы ее продать! Вопрос: что можно придумать, или сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не сделаете без второго наследника