Могу ли я требовать свою психологическую карту или объяснение результатов после прохождения тестирования на профпригодность?

• г. Киров

Проходил тестирование на профпригодность, не согласен с результатами. Имею ли я право потребовать свою психологическую карту или подробное объяснение результатов?

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право потребовать свою психологическую карту или подробное объяснение результатов?Да,конечно имеете такое право Можете также в суде оспорить результаты тестирования

На основании ст. 24 Конституции Вы вправе потребовать документы, которые Вас касаются.