Определение платы за общежитие - решение собственника или тарифы и нормативы в сфере ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Учреждение является собственником общежития для сотрудников. Вопрос про плату за общежитие - она берется на основании решения собственника (непомерно высока!) или на основании тарифов и нормативов в сфере ЖКХ, действующих в данном регионе?

Ответы на вопрос (2):

Есть тарифы ЖКХ, утвержденные в каждом регионе, никто не вправе выходить за рамки тарифов.

Алексей Анатольевич, спасибо Вам! Если не сложно, ссылку на документ о том, что никто не имеет права выходить за рамки тарифов.