Как управлять наследованным автомобилем до оформления документов - ответы на часто задаваемые вопросы

• г. Москва

У меня больше года назад умер родной дядя в наследство осталась машина которую позже будут оформлять на меня у меня возник вопрос могу ли я управлять этим автомобилем если не оформлены документы и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Получить свидетельство на собственность и потом в гаи его зарегистрировать. Потом можно эксплуатировать машину.