Как получить экспертизу по некачественному расчету работ по установке конструкций из ПВХ-профиля и крышы на балконе? VIP

• г. Лысьва

Куда обратиться за экспертизой за некачественное и не надлежащее выполнение работ по установке конструкций из ПВХ-профиля и крышы на балконе? VIP

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

Вам нужно обратиться в организацию, у которой есть лицензия на проведение строительной экспертизы.

С уважением, Светлана Сергеевна