Как избежать прописки новорожденного ребенка в собственную квартиру в Москве?

• г. Москва

Мы с мужем собственники 2-х комн. Квартиры в Москве, у старшего сына (который прописан в нашей квартире) скоро родится ребенок, мы не хотим прописывать новорожденного в нашу квартиру. Есть ли какой-то выход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ребенок обязан быть прописан у одного из родителей ребенка. настаивайте чтобы невестка прописала у себя!