Какие права на долю в квартире будет иметь дочь при разводе, если она внесла 2 млн. руб. через договор дарения?

• г. Санкт-Петербург

При покупке квартиры по военной ипотеке (зять военный), добавляла свои деньги, в размере 2 млн. руб.,оформив договор дарения данной суммы на дочь. Будет ли она иметь права на долю в квартире при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Нет. дети на имущество родителей не имеют никакого права. Непонятно каким образом добавлялись подаренные дочери деньги