Как защитить свои границы после строительства соседского дома на моем участке - роль кадастровой записи

• г. Тула

Соседи построили дом на моем участке и ссылаются на кадастровую ошибку, чтобы изменить границы участков. Мой участок поставлен на кадастровый учет раньше на 3 года. Как остаться в своих границах?

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте в суде иск о сносе самовольной постройки (ст. 222 ГК РФ). Можете обратится к юристу для представления Ваших интересов в процессе.

Дмитрий, обращайтесь лично, буду рада Вам помочь!!!