Судебный пристав и долг по кредиту - могут ли быть конфискованы имущество, проданное другому лицу по договору купли-продажи?

• г. Краснодар

Может ли судебный пристав забрать имущество в счет оплаты долга по кредиту (производить опись имущества) имущество - оргтехника, сплит и электр-бытовые приборы, которые я продал другому человеку и был составлен договор купли-продажи между частными лицами, получается по договору эти вещи уже не мои, но стоят у меня дома.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать действия приставов в суд.