Как оформить переписку 1/2 доли квартиры на себя и сэкономить на оформлении?

• г. Краснокаменск

Дочерью по 1/2 доли квартиры, Как переписать ее долю 1/2 на меня, с чего начинать, что нужно платить, как лучше оформить куплю-продажу дешевле?

Ответы на вопрос (1):

Оформите договором дарения. При дарении близким родственникам освобождаетесь от уплаты налога.