Как доказать через суд и получить справку о постоянном уходе ребенка от первого брака у второго мужа

• г. Петрозаводск

Живу со втрорым мужом вместе, с нами проживает ребенок от моего первого брака как докозать через суд и сделать справку, что ребенок состоит на еждевении у второго мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ребенок вторым мужем не усыновлен, то доказать иждивении никак. У Вашего супруга нет юридической обязанности содержать Вашего ребенка, это обязанность только родителей и усыновителей.