Вопросы оформления В/У после лишения прав за управление ТС в состоянии опьянения

• г. Архангельск

2 августа было правонарушение (управление ТС в состоянии опьянения), в этот же день изъяли В/У и выдали временное на 2 месяца, но я уже не ездил и временное не продливал. 17 октября 2014 г., мировой суд лишил меня В/У на 1,6 года, я обжаловал, но 9 декабря 2014 г. районный суд оставил решение суда без изменений, далее обжаловал и в областной и в верховный суды, но бесполезно. У меня 3 вопроса: 1) надо ли мне сдавать ПДД? 2) надо ли было сдавать временное В/У (об этом мне никто не говорил) и выдадут ли В/У или скажут, что срок начнёт исчисляться со дня сдачи временного? 3) получить В/У можно на след. День после истечения срока лишения или только через 10 дней? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Да

2. Скажут

3. После истечения срока и сдачи экзамена - ст. 32.6, 32.7 КоАП РФ