Возможно ли оформление земельного участка наследницей на основании документов о выделении в 90-х годах?

• г. Казань

В 90-х годах моей бабушке (ныне покойной), администрация Приволжского района совместно с организацией выделило земельный участок. Документы на землю в собственность она не оформить не успела, т.к. скончалась. У нее есть единственная наследница. Вопрос: может ли наследник на основании документов о выделение земли оформить ее на себя?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какая была документация, если участок выделялся умершей в собственность и есть об этом постановление или гос.акт то возможно.

Да, может, но только через суд.

Можете попробовать признать право собственности в порядке наследования.