Могут ли меня выписать из квартиры с 5 детьми если я не проживала там пять лет?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Если квартира находится в собственности, то собственник может снять Вас с регистрационного учета.

на каких основаниях прописаны?

Если хотите получить исчерпывающую консультацию - побольше подробностей. Не проживание в течении длительного времени является основанием для признания утратившей право пользования в совокупности с иными обстоятельствами. И, самое главное, не указали, муниципальная это квартира или в собственности лица.