Проблема с подачей заявления в прокуратуру через интернет - отсутствие ответа и отсутствие присвоенного номера

• г. Уфа

Я подавал через интернет приемную заявление в прокуратуру. После отправки заявления появилась только надпись ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ УСПЕШНО ОТПРАВЛЕНО. Прошло больше месяца, но ответ не получил. Как доказать что я отправлял заявление? Моему заявлению не был присвоен номер.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните туда, куда отправляли обращение и уточните присвоенный номер.