Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь способы юридического давления на соседку?

• г. Ростов-на-Дону

Соседка этажом выше купила ребенку баскетбольный мяч и повесила корзину, теперь он целыми днями бьет мячом об пол и кидает в кольцо. Естественно, мы все это слышим. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь способы юридического давления на соседку? Как выйти из положения? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь способы есть, для начала пригласите в Вашу квартиру представителя из ЖЭКа составьте акт, согласно которого они предупредят соседей, что квартира не стадион, и если ребёнок хочет заниматься баскетболом, пусть запишут его в баскетбольную секцию. Далее, если не поможет. на основании письменного ответа из ЖЭКа, обратитесь в суд.