Человека осудили по 162 ст. и он находился под подпиской о невыезде - что будет, если не предоставить справки о заболеваниях?

• г. Москва

Человека осудили по 162 ст. до суда он был под подпиской о невыезде. Человек имеет 2 заболевания которые входят в перечзаболеваний к актировке, но справок о заболеваниях не предоставил. После приговора сразу взяли под стражу. Ещё до опеляции он попал в больницу для заключенных. Скажите пожалуйста, если своевременно справки о таких заболеваниях предоставили него бы посадили? До суда подписка.

Как быть Уважаемые подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пройдите обследование

Обследования пройдены,все подтверждено.ответьте пожалуйста на пред.вопрос

Все обследования пройдены.все подтверждено документами,но что дальше-как быть?человек мучается

Спасибо