Восток Финанс требует погасить кредит без моего согласия - что делать?

• г. Нижнекамск

Восток Финанс требует погасить кредит, который он якобы выкупил у Быстрые деньги, и о котором я не был оповещён последним. На протяжении 4 месяцев я и не подозревал, ЧТО Я ДОЛЖНИК. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать Востоку заявление, и истребовать у них все документы по кредиту для начала.

Потом действовать по обстановке.