Может ли сын прописать жену или ребёнка без согласия матери?

• г. Санкт-Петербург

В приватизированной квартире прописаны мать и сын. Может ли мать произвести размен без согласия сына? Может ли сын прописать жену или ребёнка без согласия матери?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий. 1. Размен без Вашего согласия мать произвести не может. 2. Если размер Вашего жилья позволяет, то Вы можете прописать на своей жил.площади, Вашу семью.