Влияет ли цена регистрации на доступность христианской конференции - вопросы о входе и возможных льготах

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел бы получить информацию. Организаторы создали конференцию христианскую (сами они тоже христиане). И установили цену за регистрацию 200 руб, если не заплатишь, то не сможешь попасть на, эту конференцию. Сами говорят, что 200 руб., для того, чтоб погасить все то, что они расходовали: за свет, за помещение и тд. и тп... Могут ли они, не впустить на конференцию? Можно ли, как то пройти в поло вино стоимости или пройти бесплатно? Если на, это права или какие это законы?

Ответы на вопрос (2):

Это их право устанавливать плату.