Иск на возмещение ущерба победил, но исполнение просрочено на 2 года

• г. Сосновоборск

Воров нашли я подал иск в счет возмещения имущественного ущерба. Пришла бумага исполнительный лист в мою пользу взыскать сумму. Уже прошло почти 2 года а денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Так это ваши проблемы, надо было с исполнительным листом который вы должны были взять в суде обратиться к судебным приставм исполнителям, и отслеживать это дело, под лежачий камень вода не течет, работайте и получите деньги.