Как отказаться от страхования жизни при оформлении кредита в Россельхозбанке - возможность и процедура

• г. Казань

Моя мама взяла кредит в россельхозбанке и ей застрохавали жизнь (якобы это обязательно) сейчас получается что мы 40 тысяч оставляем за страхования жизни! Как можно отказаться от этого страхования? И можно ли в любое время отказаться от страхования? Допустим прошел уже год после одобрения кредита, а кредит еще до сих пор мы платим! И как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Запишитесь на консультацию по телефону 89872193614 по документам всё посмотрим и обсудим.