Размер алиментов при отпуске без сохранения зарплаты по инициативе работодателя - насколько должны увеличиться алименты при изменении дохода работника?

• г. Челябинск

Какой размер алиментов должен выплачивать работник, находящийся в отпуске без сохранения заработной платы по инициативе работодателя? У бывшего супруга долг по алиментам, и заработок официальный составляет 5500 руб, алименты удерживали в размере 70%, но теперь (несколько месяцев) он якобы находится в отпуске без сохранения зарплаты, (за свой счет) и присылает на содержание дочери 2 000 рублей ежемесячно,

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу приставам и укажите о том, чтобы была проведена проверка бухгалтерии организации ответчика по факту правильности и своевременности перечисления алиментов