Различия и последствия прописки родственника и простого человека без доказательства родства

• г. Москва

В чем разница между пропиской кау родственника и пропиской как просто человека без доказательства родства? На чем это может сказаться?

Ответы на вопрос (5):

На свою собственную жил площадь можете прописать (зарегистрировать) кого угодно.

На долевую собственность или муниципальную вы можете зарегистрировать только супруга и детей.