Получено уведомление об исполнительном производстве от приставов, несмотря на оплаченный штраф - что делать?

• г. Королёв

В сентябре 2014 г получила штраф от гибдд. Олатила не через 60 дней, как требовалось, а через 72. Оплатила, квитанция сохранилась, в ГИБДД штраф сняли. Сейчас, в МАЕ, приходит уведомление об исполнительном производстве от приставов. При этом ни на госуслугах на меня нет никаких производств, на на офиц. Сайте службы судебных приставов. Может, конечно, еще не обновили информацию, но странно, почему только в письменном виде претензия.

Вопрос: с учетом того, что все оплачено, реагировать ли на письмо? Можно ли просто отправить им письмом квитанцию об уплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно предоставить приставу документы об оплате штрафа