Как составить заявление в ГБДД о неправомерных штрафах за нарушение правил движения и неправильную работу камеры

• г. Москва

Как правильно написать заявление в ГБДД о не правильном штрафе с камеры стрелка, движения по полосам общественного транспорта, камера не правильно работает и сдела четыре штрафа.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте постановления о привлечении к админ ответственности в суд

в ГИБДД заявление в произвольной форме о ненадлежащей установке средств автоматической фиксации.