Возможность переоформления автомобиля после смерти партнера в гражданском браке

• г. Санкт-Петербург

Прожили в гражданском браке 10 лет, вели совместное хозяйство. В 2010 г. взяли на его имя автокредит, на 5 лет. В ноябре он скоропостижно скончался. Подскажите, есть ли у меня шанс через суд переоформить а/м на себя. Близких родственников у него нет и а/м его единственная собственность. Уж очень не хочется её дарить банку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нужно искать наследников и договариваться с ними.