Мне в январе 16-го исполнится 20 лет, а на 29 января и 10 февраля (туда-обратно) я взял авиабилет.

• г. Абинск

Мне в январе 16-го исполнится 20 лет, а на 29 января и 10 февраля (туда-обратно) я взял авиабилет. Если я обменяю паспорт, то билеты будут с данными старого паспорта и меня могут не допустить к рейсу, а если не обменяю, то меня к рейсу с просроченным тоже могут не допустить. Ччто мне делать?

Ответы на вопрос (1):

На предпоследней странице паспорта будет стоять отметка о номере и серии ранее выданного паспорта, так что никаких проблем не будет.