Как решить проблему, если руководство отказывает в просьбе о взятии учебного отпуска и письмо с уведомлением может не быть доставлено?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять учебный отпуск, но мне отказывает руководство, решил отправить письмом с уведомлением. Тут же вопрос - а если это письмо не будут получать просто напросто. Что тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.