Проблема с экраном телефона, купленного в Евросети - Отказ от возврата денег или обмена на новый

• г. Абинск

Купил телефон в евросети, через 4 дня потух экран. Сдал на проверку качества. Но мне его отремонтировали и отказываются менять на новый либо возвращать деньги. Могу ли я забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо для начала написать письменную претензию, на которую они вам должны ответить в письменном виде.