Что делать, если после покупки телефона экран потух через неделю, а магазин отказывается заменить его по гарантии?

• г. Москва

Купила телефон, через неделю потух экран, телефон забрали на экспертизу и сказали что он падал, по факту такошо не было. Соответственно мегять его на новый или ремонтироввть по гарантии отказываются, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, если еще этого не сделали и подавайте в суд. В суде будет назначена экспертиза и при наличии законных оснований ваш иск будет удовлетворён.