Как увеличить алименты на содержание детей и бывшего супруга в данной ситуации?

• г. Дальнегорск

Дочь разошлась с мужем 2 года назад. Двое детей (5 и 8 лет) со мной. Бывший является пенсионером МВД и платит алименты с пенсии 33% в сумме 5 тыс.. Работает неофициально где-то. Как можно увеличить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об увеличении размера алиментов и требуйте в твердой денежной сумме.