Какова сумма морального ущерба по реабилитации, если после содержания в СИЗО суд признал невиновным?

• г. Троицк

Если меня содержали СИЗО, а потом по решению суда признали невиновным, какова сумма морального ущерба по реабилитации может состаалять? Т.е. в день рублей (долларов, евро)?

Ответы на вопрос (2):

В каждом конкретном случае рассматривается все отдельно, с учетом формы Вашего содержания, наличия у Вас несовершеннолетних и т.д.