Как брать займ в МФО «ООО МФК ЭйрЛоанс» и что делать при возникновении просрочки

• г. Самара

Брал займ в МФО «ООО МФК ЭйрЛоанс», если вы утверждаете, что мой займ не может превышать сумму больше, чем равная той сумме, которую я занимал в 1,5 раза, а это получается 150 тысяч рублей. Просрочку они конечно вряд ли остановят, в таком случае лучше дождаться, пока они обратятся в суд и приставы наложат арест на карту?

Ответы на вопрос (1):

Может быть это и лучше, но это вам решать, поскольку нет универсального понятия "лучше" и "хуже".