Могут ли выписать меня и двоих моих несовершенных детей из муниципальной квартиры из за долгов по коммунальным платежам!

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

---МОГУТ. НО ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА ВСТУПИВШЕМУ В ЗАКОННУЮ СИЛУ. И С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ВАМ ДРУГОГО ЖИЛЬЯ (ОБЩЕЖИТИЯ)

Сергей. Договор социального найма может быть расторгнут при невнесении нанимателем платы в течении более шести месяцев. Ст. 83 ЖК РФ.