Как выбрать наиболее выгодный способ передачи земельного участка с минимальной налоговой нагрузкой?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста. Есть земельный участок у отца, он хот\чет отдать его мне. Как будит меньше уплата налога, если он мы оформим договор купли-продажи или договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Алена, договор дарения. налог не надо оплачивать. Начиная с 1 января 2006 года, налог с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения, не взимается.