Как избежать повторного лишения прав после остановки на мопеде с двигателем менее 50 кубов?

• г. Барнаул

Скажите я месяц как забрал права после лишения и меня остановили выпившим на мопеде двигатель которого менее 50 кубов. Можно ли как то избежать повторного лишения?

Ответы на вопрос (2):

Только если имеются существенные доказательства Вашей непричастности к совершению данного АП-нарушения, либо не соблюдён процессуальный порядок оформления документов.

Ответ Вам уже дан.