Как будут разделены кредиты при разводе - на двоих или одному придется выплачивать самому?

• г. Сочи

В браке были взяты кредиты на мое имя, на один из них была куплена машина. Мой вопрос: При разводе кредиты разделят на двоих или мне выплачивать их самой? Сумма ежемесячных платежей превышает мою з/п.

Ответы на вопрос (6):

Придется раздел производить через суд и там заявлять про кредиты

конечно делятся...если будут в судебном порядке признаны совместными...