Договор коммерческого найма жилого помещения. За коммунальные услуги начисляют по 100% тарифу, законно ли это?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (1):

если зарегистрированные лица НЕ ПРОЖИВАЮТ в помещении то вы можете предоставить такие доказательства и вам сделают перерасчет. если же проживают- то за них платить необходимо.

если не устраивают тарифы- установите счётчики газа, света и воды.

не вижу проблемы в данном вопросе.