Спор о отцовстве и запрос алиментов - ребенок не мой, но мать отказывается сделать тест

• г. Москва

Потрахались с девушкой, она залетела, говорит от меня. Родила, теперь просит алименты, я говорю ей, что ребенок не мой, тест делать сука не хочет.

Ответы на вопрос (6):

Виталий, вы можете обратиться в суд по месту жительства с иском об оспаривании отцовства. Тогда и сделаете экспертизу ДНК! обратитесь лучше к юристу за помощью!