Случилось ДТП я не виновен страховая отказалась выплачивать так как я ездил по договору купли продажи.

• г. Осинники

Случилось ДТП я не виновен страховая отказалась выплачивать так как яездил по договору купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Если вы вписаны в страховой полис,то вам не должны отказать. С момента заключения договора купли-продажи вы являетесь собственником автомобиля.