Как обслуживающей компании поступить с не подписанными документами после банкротства и закрытия клиента?

• г. Краснодар

Мы обслуживающая компания. Оказывали услуги компании кот. через время обанкротилась и закрылась. Осталось много не подписанных документов. Печати у компании уже нет и того кто может подписать тоже. Что делать в таком случае?!

Ответы на вопрос (2):

подавать в суд и включаться в реестр требований кредиторов, если эта компания осталась вам еще должна

Обращайтесь в суд