Как узаконить пристрой к приватизированной квартире, в пяти квартирном одноэтажном доме.

• г. Пенза

Как узаконить пристрой к превотизированной квартире, в пяти квартирном одноэтажном доме.

Ответы на вопрос (2):

Во-первых Вы должны быть собственником земельного участка под этим пристроем. Во-вторых, необходимо провести экспертизы, что оно является жилым и соответствует СНиПам. Это основное. Если земля и дом в долевой собственности потребуется согласие сособственников. В суд с исковым заявлением. Звоните расскажу подробнее.

необходим кадастровый паспорт, обратитесь в администрацию по поводу прав на земельный участок, аренда - возможна, только после этого необходимо обратиться в росреестр, откажут- в суд. третьи лица-соседи, администрация. экспертиза может быть назначена в ходе судебного разбирательства