Жена брата без разрешения сняла большую сумму с его дубликата зарплатной карты - как вернуть деньги или учесть их в алиментах?

• г. Армавир

У моего брата сложилась такая ситуация. Он находиться в разводе уже как почти год. В браке была сделана дубликат зарплатной карты так как постоянно находиться в командировке. Алименты платик постоянно. На днях бывшая жена сняла с карты большую сумму денежных средств без его ведома и разрешения. Можно как нибудь вернуть деньги или посчитать их в сумму алиментов за следующие месяца?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно можно вернуть, а вот посчитать в счет алиментов - это вряд ли...