Как действовать, если лицензия на продажу алкоголя просрочена, а органы изъяли продукцию на 200 тысяч и не предъявили никаких требований в течение 3.5 месяцев?

• г. Балашов

Проконсультируйте юпожалуйста.. просрочилась лицензия. Но мы продавали алкоголь! Органы изьяли продукцию на 200 тысяч. Прошло 3.5 месяца ничего не предьявлено! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с лицензией, протоколом об административном правонарушении, протоколом (актом) изъятия алкогольной продукции и т.п. Дальше действовать по ситуации. Можете отправить мне сканкопии на электронную почту.