Возможно ли оформить развод в день обращения, если нет совместных детей и совестно нажитого имущества?

• г. Москва

Возможно ли оформить развод в день лбращения, если нет совместных детей и совестно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае если есть взаимное согласие расторжение брака можно произвести в органах ЗАГСа согласно ст.19 СК РФ

По срокам по истечению месяца со дня подачи заявления

Если взаимного согласия нет на расторжения брака тогда в мировой суд

Нет, это невозможно. Брак расторгается НЕ РАНЕЕ, чем через 1 месяц после подачи заявления. Исключений в Законе, нет.