Вопрос такой: В какую организацию идти что бы отменить старую приватизацию и сделать новую с долями?

• г. Москва

Вопрос такой: В какую организацию идти что бы отменить старую приватизацию и сделать новую с долями?

Ответы на вопрос (1):

Для этого не нужно отменять приватизацию. Необходимо заключить соглашение об установлении долевого характера собственности и определить в этом соглашении доли каждого из собственников. Если все собственники прийдут к согласию по этим вопросам. составляется проект такого соглашения, после чего все собственники идут в подразеделение Росрегистрации, где в присутствии работника этого пдразделения подписывают соглашение, подписывают заявления о регистрации права... Разумеется, нужны и другие документы. которые обычно требуются при регистрации права.